Команда "Геопродукт" заняла призовое место в III ежегодном турнире "Кубок дорог-2017" по мини-футболу

14 марта 2017

11 марта 2017 года состоялся III ежегодный корпоративный турнир "Кубок Дорог 2017" по мини-футболу. Уже к 9 часам утра игроки начали съезжаться к манежу. В соревновании принимали участие любительские корпоративные команды. Среди целей данного турнира были названы следующие:

• Развитие и популяризация корпоративного спорта;
  • Пропаганда здорового образа жизни, улучшение и поддержание здоровья сотрудников компании;
  • Налаживание контактов и связей между участниками турнира;
  • Укрепление имиджа компании;
  • Определение сильнейших команд в корпоративном зачете.

Местом проведения соревнования был выбран манеж «Чертаново», пользующийся спросом у столичных фанатов футбола. На этот раз в борьбе за кубок чемпиона сошлись ведущие компании дорожной индустрии России и Белоруссии. Первое место заняла команда ДСЭП-7, а обладателем второго места стала команда компании «Геопродукт»! Это неудивительно, ведь накануне игры из Новочеркасского филиала прибыли настоящие чемпионы, настроенные крайне решительно. Ребята проиграли лишь в одном, самом первом матче, со счетом 1:5. Однако, поражение никак не сказалось на их дальнейшей игре! Воля к победе, упорство и мастерство сделали свое дело, и серебряный кубок достался «Геопродукту» по праву. Александр Пашечко был отмечен жюри отдельно, и стал обладателем почетного звания «Лучший защитник».

Одна из важнейших составляющих турнира – это обмен опытом, встреча партнеров и конкурентов, и, конечно, яркие эмоции! Весеннее настроение и возможность проверить свои силы в честном соревновании – то, что нужно для сплочения коллектива. Кстати, пришли «поболеть» за коллег и друзья, родственники, сослуживцы.

Организатором турнира стала московская компания «TEAM SPIRIT», агентство спортивных идей, основанное в 2014 году. Благодаря их богатому опыту по организации подобных событий, мероприятие прошло крайне успешно.